Пещеры Челябинской области. Игнатьевская пещера

Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней

Навигация

Спелеофото

Сухая Атя
Сухая Атя

Майская пещера
Майская пещера

Игнатьевская пещера
Игнатьевская пе ...

Майская пещера
Майская пещера

Галерея

Реклама
Пещеры Челябинской области, спелеология

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/sessions.php on line 268

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/sessions.php on line 269

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/page_header.php on line 427

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/page_header.php on line 433

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/page_header.php on line 434
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развитие сайта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Visitor
Visitor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Развитие сайта Ответить с цитатой

Сайт интересный, но почти пустой. Мало информациии, и, что хуже, мало пользователей и мало сообщений.
Система управления сайтом, насколько я вижу, дает широкие возможности.
Здесь можно развернуть неплохой форум. Но о сайте не знает почти никто.
В Челябинском спелеоклубе о нем не знают!!!!!!!!!!!!!!
Кстати у клуба есть свой сайт: http://speleochel.ru/ , но он - статичный. Возможности этого сайта больше.

Предлагаю помочь в раскрутке и наполнении данного сайта. Могу сообщить о нем в клубе (ЧКС Плутон, он же Родонит), а также передать информацию в Магнитогорск и Златоуст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibilov
Visitor
Visitor

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустой, согласен.
Собственно сайт создавался для Челябинского спелеоклуба после встречи с его представителями. Сказали - "все Ок, делайте сайт". Сайт - вот) Представителей - нету.
Информацию дает собственно один Семен Баранов, за что ему большое спасибо.
Если не ошибаюсь, когда принималось решение о создании спелеочела, сообщил о том что сайт уже создан, но интереса это не вызвало.
Наполнение материалами (в частности Кадастром пещер области) планируется в начале зимы, когда у меня закончатся полевые работы).
А про посетителей вы не правы - их от 100 до 270 в день. Я считаю, что для узко регионального и тематического ресурса это не мало.
По наполнению - любая помощь ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Я предлагал и предлагаю для желающих участвовать в работе сайта создать админский доступ.
Стучите - 9159246
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cavern.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 10
Страница 1 из 1

Перейти: