Пещеры Челябинской области. Игнатьевская пещера

Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней

Навигация

Спелеофото

Пещера Сухая Атя
Пещера Сухая Ат ...

Пещера Сухая Атя
Пещера Сухая Ат ...

Майская пещера
Майская пещера

Пещера Сухая Атя
Пещера Сухая Ат ...

Галерея

Реклама
Пещеры Челябинской области, спелеология

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/sessions.php on line 268

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/sessions.php on line 269

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/page_header.php on line 427

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/page_header.php on line 433

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/themes/Default/index.php:142) in /var/www/redbook/data/www/cavern.ru/includes/page_header.php on line 434
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развитие сайта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Visitor
Visitor

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Развитие сайта Ответить с цитатой

Сайт интересный, но почти пустой. Мало информациии, и, что хуже, мало пользователей и мало сообщений.
Система управления сайтом, насколько я вижу, дает широкие возможности.
Здесь можно развернуть неплохой форум. Но о сайте не знает почти никто.
В Челябинском спелеоклубе о нем не знают!!!!!!!!!!!!!!
Кстати у клуба есть свой сайт: http://speleochel.ru/ , но он - статичный. Возможности этого сайта больше.

Предлагаю помочь в раскрутке и наполнении данного сайта. Могу сообщить о нем в клубе (ЧКС Плутон, он же Родонит), а также передать информацию в Магнитогорск и Златоуст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chibilov
Visitor
Visitor

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустой, согласен.
Собственно сайт создавался для Челябинского спелеоклуба после встречи с его представителями. Сказали - "все Ок, делайте сайт". Сайт - вот) Представителей - нету.
Информацию дает собственно один Семен Баранов, за что ему большое спасибо.
Если не ошибаюсь, когда принималось решение о создании спелеочела, сообщил о том что сайт уже создан, но интереса это не вызвало.
Наполнение материалами (в частности Кадастром пещер области) планируется в начале зимы, когда у меня закончатся полевые работы).
А про посетителей вы не правы - их от 100 до 270 в день. Я считаю, что для узко регионального и тематического ресурса это не мало.
По наполнению - любая помощь ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Я предлагал и предлагаю для желающих участвовать в работе сайта создать админский доступ.
Стучите - 9159246
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов cavern.ru -> Общение Часовой пояс: GMT + 10
Страница 1 из 1

Перейти: